ПЦК Психологии и педагогических дисциплин

26.11.2022Хочу такой сайт

Методическая разработка урока по теме "Современные образовательные технологии как средство повышения качества образования"-препо.pdf (скачать) (посмотреть)
Педагогический PROF-КВИЗ «Формула успеха, посвященный Году «Педагога и наставника».pdf (скачать) (посмотреть)
Методическая разработка открытого классного часа «Толерантность-пусть к миру»Абдуллаева Ш.М..pdf (скачать) (посмотреть)
Методическая разработка урока по теме “Педагогическое общение” - препод. Абдуллаева Ш.М..pdf (скачать) (посмотреть)
Методическая разработка урока по теме “Современная сиситема оценивания по ФГОС” - препод. Абдуллаева Ш.М..docx.pdf (скачать) (посмотреть)
Методическая разработка урока по теме “УУД” - препод. Абдуллаева Ш.М..docx.pdf (скачать) (посмотреть)
Доклад на РМО преподавателей педагогики и психологии на тему «Рефлексия в профессиональной деятельности преподавателя СПО» 2021г..pdf (скачать) (посмотреть)
Методическая разработка открытого урока"Современная система оценивания по ФГОС" преподаватель-Керимова З.Г..pdf (скачать) (посмотреть)
Методическая разработка открытого урока"Методы обучения" преподаватель-Керимова З.Г..pdf (скачать) (посмотреть)
Методическая разработка урока"Современные воспитательные технологии" преподаватель-Керимова З.Г..pdf (скачать) (посмотреть)
Методическая разработка урока "УУД, их характеристика" преподаватель-Керимова З.Г..pdf (скачать) (посмотреть)
Методическая разработка урока"Педагогическое общение" преподаватель-Керимова З.Г..pdf (скачать) (посмотреть)
Использование возможностей интегрированного обучения в образовательном процессе начальной школы (Стерхова Н.С.) статья.pdf (скачать) (посмотреть)
Геймификация как тренд в системе образования (Юный ученый. Международный научный журнал. № 4, 2023г. ,Снопок М.А.) статья..pdf (скачать) (посмотреть)
Технология развития критического мышления (Васильева А.В.) статья.pdf (скачать) (посмотреть)
Особые образовательные потребности детей с ЗПР (Биктагиров Д.И.) статья.docx.pdf (скачать) (посмотреть)