Методические рекомендации по эвакуации из помещений.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень интернет-ресурсов антитеррористического и антиэкстремистского содержания.docx .pdf (скачать) (посмотреть)
Информация о региональных практиках работы в сфере профилактики буллинга.pdf (скачать) (посмотреть)
Руководство для подростков про буллинг.pdf (скачать) (посмотреть)
Руководство для родителей про буллинг.pdf (скачать) (посмотреть)
Информационные материалы лучших практик субъектов РФ по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.pdf (скачать) (посмотреть)
Методическое пособие «Родительский урок» по профилактике правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по внедрению в практику ОУ совр. методик в сфере профилактики деструктивного поведения подростков и молодежи.pdf (скачать) (посмотреть)
Алгоритм действий для педагога по раннему выявлению и реагированию на деструктивное поведение несовершеннолетних.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка «Как не стать жертвой теракта. Базовые рекомендаци».pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка «Правовые основы противодействия молодежному экстремизму».pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка «Прокуратура разъясняет. Предупреждение правонарушений и преступлений экстремистской направленности в сети Интернет».pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей "Профилактика и предупреждение вовлечения молодежи в деструктивную деятельность радикальной направленности. Безопасность детей и молодежи в современном информационном пространстве".pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации «Методика своевременного выявления в ОО обучающихся подверженных идеологии терроризма.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации для педагогов по профилактике экстремизма и терроризма в подростково - молодежной среде.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации для педагогов - Сборник по профилактики экстремизма в молодежной среде.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по созданию и распространению антитеррористического контента.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации «Безопасность детей в Интернете. Рекомендации родителям».pdf (скачать) (посмотреть)
Исследование по изучению причин и условий, способствовавших вовлечению молодежи Республики Дагестан в террористическую деятельность.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические материалы для совершенствования работы педагогических коллективов общеобразовательных организаций по противодейс.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по особенностям выявления и профилактике деструктивного поведения.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические материалы о способах и формах распространения украинскими спецслужбами, неонацистскими и различными деструктивными организациями в информационно-коммуникативной сети «Интернет» ложных сведений .pdf (скачать) (посмотреть)