Планирование

01.09.2021Хочу такой сайт

Программа противодействия экстремизму и профилактика терроризма в колледже на 2019-2021уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Об утверждении муниципальной программы по противодействию идеологии терроризма в г.Дербент на 2021г..pdf (скачать) (посмотреть)
План АТК на 2021 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении Программы Профилактика идеологии терроризма и экстремизма среди обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
ПрограммаПрофилактика идеологии терроризма и экстремизма среди обучающихся 2021г..pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение-План к программе Профилактика идеологии терроризма и экстремизма среди обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Межведомственный комплекс мер по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на 2020-2021г..pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий программы «Профилактика идеологии терроризма и экстремизма среди обучающихся» на 2022 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа индивидуальной профилактической работы с несовершеннолетними 2020г..pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная программа занятий «Курс юного переговорщика».pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий программы «Профилактика идеологии терроризма и экстремизма среди обучающихся» на 2022-2023уч. год.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы по антитеррористической защищенности в ДППК им.Г.Б.Казиахмедова.pdf (скачать) (посмотреть)
План взаимодействия с территориальными органами безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы по обеспечению антитеррористической защищенности на 2022-2023 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
План действий персонала и обучающихся ДППК им.Г.Б.Казиахмедова при совершении преступления в форме вооруженного нападения.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №176а от 07.09.2022г. Об утверждении плана по антитеррористической защищенности и принятию мер безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Комплекс мер по социализации адаптации иностранных граждан.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказо детальном плане -графике по реализации мероприятий противодействия идеологии терроризма в РФ.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий в ГБПОУ РД ДППК им.Г.Б.Казиахмедова «Профилактика идеологии терроризма и экстремизма среди обучающихся» на 2022 – 2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по профилактике т идеологии терроризма 2023 - 2024.pdf (скачать) (посмотреть)