01.09.2021Хочу такой сайт

Методические рекомендации по эвакуации из помещений.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация о региональных практиках работы в сфере профилактики буллинга.pdf (скачать) (посмотреть)
Руководство для подростков про буллинг.pdf (скачать) (посмотреть)
Руководство для родителей про буллинг.pdf (скачать) (посмотреть)
Информационные материалы лучших практик субъектов РФ по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по внедрению в практику ОУ совр. методик в сфере профилактики деструктивного поведения подростков и молодежи.pdf (скачать) (посмотреть)
Методическое пособие «Родительский урок» по профилактике правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних.pdf (скачать) (посмотреть)
Алгоритм действий для педагога по раннему выявлению и реагированию на деструктивное поведение несовершеннолетних.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка «Правила поведения обучающихся во время летних каникул».pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по минимизации последствий чрезвычайных ситуаций, источником которых является ограничение режима потреблении электроэнергии..pdf (скачать) (посмотреть)
Методическое пособие для родителей, педагогов и нянь по первой помощи детям.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации - Оказание первой помощи пострадавшему на воде.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по технике безопасности в ОО, в организациях отдыха детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации - Организация плавательной зоны во время активного отдыха.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка. Детский травматизм.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка предупреждение.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка правовые основы.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка как не стать жертвой.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка о фейках. Методические рекомендации.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации установления уровней террористической опасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Наиболее распространенные способы совершения мошеннических действий и методы защиты.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации Минпрос России. Профилактика ВИЧ..pdf (скачать) (посмотреть)