Библиотека цифрового образовательного контента "Моя школа"

Уважаемые коллеги!

Согласно письму МОН РД представляем вашему вниманию Библиотеку цифрового образовательного контента:

- масштабная база знаний по всем предметами темам школьной программы: 6500 уроков, 38500 электронных образовательных материаловХочу такой сайт

- виртуальные лаборатории, интегративные тренажеры, карты, видеоролики, пифографика, тесты в формате ГИА  и др.

- методические рекомендации для эффективной организации и проведения уроков.

Для использования необходимо набрать в браузере адрес сайта «Моя школа»: https://myschool.edu.ru

_Письмо МИНОБРНАУКИ РД.pdf (скачать) (посмотреть)
Контент Информационные материалы для учителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Контент Информационные материалы для учеников.pdf (скачать) (посмотреть)