01.02.2024Хочу такой сайт

Приказ об утверждении программы.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа обучения работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Алгоритмы действий работников и обучающих 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
инструкция по действиям работников, обуч.и сотр-в охраны.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о контрольно-пропускном внутриобъектовом режиме.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о системе видеонаблюдения.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации и обеспечения здоровых и безопасных условий труда и учебы в колледже.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации пропускного и внутриобъектового режима в ГБПОУ РД «ДППК им.Г.Б.Казиахмедова» Приказ №54а от 06.04.2023г.pdf (скачать) (посмотреть)
ГОСТ Антитеррор ТСО 29.08.2019.pdf (скачать) (посмотреть)
концепц. против. терроризму.docx (скачать)
инструкция о действиях при установлении уровней опасности.pdf (скачать) (посмотреть)
алгоритм действий сотрудников при терракте.pdf (скачать) (посмотреть)