Федеральный проект РДДМ

16.03.2023

Мы объединились в движение, чтобы обеспечить России великое будущее, чтобы сделать достойной и счастливой жизнь всех поколений, чтобы менять мир к лучшему!

01 - Мы считаем себя ПИОНЕРАМИ своего Отечества!

02- Мы хотим быть ПЕРВЫМИ в знаниях и творчестве, на защите Родины, в науке и технологиях, в труде и спорте, в сохранении природы и везде, где хотим исполнить наши мечты!

03- Мы — ПЕРВООТКРЫВАТЕЛИ мира и готовы изменить его к лучшему!

Федеральный закон РФ О российском движении детей и молодежи от 08.07.2022г..pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок формирования Совета регионального отделения РДДМ «Движение первых».pdf (скачать) (посмотреть)
Устав РДДМ «Движение первых».pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок приема, исключения и учета участников-обучающихся, участников-наставников РДДМ.pdf (скачать) (посмотреть)