Подать онлайн-заявление

Внимание, приём документов на 2023/2024 учебный год

начинается с 15 июня 2023 года.

Прием документов на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования в ГБПОУ «Дербентский профессионально-педагогический колледж им.Г.Б.Казиахмедова» на 2023/2024 учебный год на все формы обучения будет осуществляется любым из следующих способов:

• лично в Приемную комиссию колледжа;
  • через операторов почтовой связи общего пользования (далее - по почте) заказным письмом с уведомлением о вручении.
  • в электронной форме, в соответствии с Федеральным законом от 6 апреля 2011 г. N 63-ФЗ «Об электронной подписи» 11, Федеральным законом от 27 июля 2006 г. N 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», Федеральным законом от 7 июля 2003 г. N 126-ФЗ «О связи» (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов):посредством электронной почты, на адрес:
  •  derb-pedcollege@mail.ru
  • dppkabiturient.spo@yandex.ru

Инструкция-Как подать заявление на поступление вколледж через портал государственных услуг

Образовательная организация осуществляет проверку достоверности сведений, указанных в заявлении о приеме, и соответствия действительности поданных электронных образов документов. При проведении указанной проверки образовательная организация вправе обращаться в соответствующие государственные информационные системы, государственные (муниципальные) органы и организации.
Хочу такой сайт

Документы, направленные по почте, в электронной форме, принимаются при их поступлении в колледж не позднее установленного срока до 15.08.2023г.

Просьба внимательно ознакомиться со следующей информацией:

• правилами приема на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования в ГБПОУ «Дербентский профессионально-педагогический колледж им.Г.Б.Казиахмедова» на 2023/2024 учебный год;
  • перечнем специальностей (профессий), по которым образовательная организация объявляет приём в соответствии с лицензией на осуществление образовательной деятельности;
  • условиями приёма на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг;
  • перечнем вступительных испытаний.

По всем вопросам, связанным с поступлением необходимо обращаться в Приёмную комиссию по телефонам: +7 (240) 4-05-55,

или по электронной почте:

derb-pedcollege@mail.ru,  dppkabiturient.spo@yandex.ru

Инструкция-Как подать заявление на поступление в колледж через портал государственных услуг.pdf (скачать) (посмотреть)