Расписание вступительных испытаний

Вступительное испытание проводится 11 августа в 8.30ч.

При сдаче вступительных испытаний – иметь при себе спортивную форму, соответствующую погодным условиям шорты, майка, футболка, спортивный костюм, кеды, кроссовки, головной убор). Абитуриент должен явиться на вступительные испытания за 30 минут до назначенного времени.

В случае опоздания на вступительное испытание абитуриент должен предупредить членов предметной комиссии о причинах задержки. Абитуриенты, не явившиеся на вступительные испытания без уважительных причин, а также забравшие документы после начала вступительных испытаний, к дальнейшим испытаниям не допускаются, выбывают из конкурса и не зачисляются в число студентов. Повторное участие в соответствующем вступительном испытании не разрешается.

Если абитуриент не смог явиться на вступительные испытания по уважительной причине он обязан предоставить в приемную комиссию подтверждение этих обстоятельств или справку о болезни. На основании поступившего от абитуриента документа, приемная комиссия рассматривает возможность прохождения вступительных испытаний, на который не явился абитуриент (или вступительных испытаний в целом), но не позднее сроков до 14 августа.

Направление подготовки

Вступительное испытание

Очная форма обучения, основное общее образование (9 классов)

Хочу такой сайт

Вступительное испытание проводится в устной форме в виде выполнения легкоатлетических и гимнастических упражнений, направленных на выявление уровня быстроты, скорости и силы выносливости.

Заочная форма обучения, основное общее образование (9 классов)

Физическая культура

Заочная форма обучения, основное общее образование (11 классов)