Информация по различным условиям поступления

25.02.2022

Поступающие на специальность 49.02.01 «Физическая культура» проходят вступительное испытание на наличие у поступающих определенных физических качеств. Вступительное испытание проводится в устной форме в виде выполнения легкоатлетических и гимнастических упражнений, направленных на выявление уровня быстроты, скорости и силы выносливости.

Расписание вступительных испытаний утверждается председателем комиссии и доводится до сведения поступающих путем размещения информации на официальном сайте колледжа и на информационном стенде приемной комиссии.

По иным специальностям (профессиям) вступительные испытания не предусмотрены.

Направление подготовки

Минимальное количество баллов

Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Очная форма обучения, основное общее образование (9 классов)