25.02.2022

Колледж самостоятельно определяет перечень специальностей, профессий среднего профессионального образования, требования к базовому уровню образования, форму обучения (очная, заочная), количество мест для приёма на обучение по договорам об образовании на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования.Хочу такой сайт

Приём документов на обучение по договорам об образовании на обучении осуществляется в соответствии с утверждёнными Правилами приема на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования в ГБПОУ РД «Дербентский профессионально-педагогический колледж им.Г.Б.Казиахмедова»,  Порядком оказания платных образовательных услуг в ГБПОУ РД «Дербентский профессионально-педагогический колледж им.Г.Б. Казиахмедова».

Реквизиты ГБПОУ РД Дербентский профессионально-педагогический колледж им.Г.Б.Казиахмедова.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение О платных услугах Приказ №150А от 26.08.2021г..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о платных образовательных услугах.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о льготном порядке.pdf (скачать) (посмотреть)