Информация о количестве мест в общежитии для иногородних поступающих

25.02.2022

На   время   обучения   в   колледже   предоставляется   общежитие. Общежитие колледжа, предназначено для временного проживания и размещения:

• на период обучения иногородних студентов, обучающихся по очной  форме обучения;
  • на   период  сессии,   сдачи   экзаменов   и   выполнения  работ       студентов, обучающихся по заочной форме обучения;

Студенты других колледжей размещаются в общежитии на общих основаниях с обучающимися из числа российских граждан. После зачисления в число студентов, студенты колледжа заселяются в общежитие на основании паспорта, справки эпидблагополучия адреса, приказа директора по колледжу.

При заселении в общежития колледжа при себе необходимо иметь следующие документы:

•  паспорт (подлинный документ + ксерокопия);
  • для юношей - военный билет (при наличии) или приписное свидетельство (подлинный документ + ксерокопия).

Дополнительно для несовершеннолетних студентов:

• при заключении договора на проживание в общежитии необходимо личное присутствие одного из родителей (законных представителей несовершеннолетнего), либо нотариально заверенное согласие одного из родителей (законных представителей несовершеннолетнего) на заключение договора найма помещения в студенческом общежитии колледжа;
  •   Информация о наличии мест в общежитии и адрес общежития:

•   адрес общежития: г. Дербент, ул.Пушкина 100.
    •   всего мест для проживания: 200
    •   свободных мест: 37

Образец заявления для предоставления места в общежитии.pdf (скачать) (посмотреть)
    Приказ Об установлении размера оплаты за проживание в общежитии для обучающихся №162 г от 30.08.2021г..pdf (скачать) (посмотреть)