Кинолекторий «Весна на Заречной улице»

25.04.2024

Сегодня, 25 апреля, 2024года  в Дербентском профессионально-педагогическом колледже имени Г.Б.Казиахмедова советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Шайдабекова Э.К. организовала просмотр  фильма «Весна на Заречной улице»(1956 г.), который воспевает любовь к Родине, любовь к своему родному краю, своему дому, своей профессии, к труду. Это чистота помыслов и светлые чувства, это искренность, это любовь, которая здесь буквально в каждом кадре.

Фильм «Весна на Заречной улице» — одна из самых замечательных мелодрам советского времени. Режиссура великих метров заслуживает самых высоких оценок и больших похвал, уж очень жизненная получилась эта «заводская» мелодрама, настолько естественными и узнаваемыми всеми стали герои этой киноленты. А музыку и слова этой песни любят и знают многие. Фильм «Весна на заречной улице» — добрый, смешной и поучительный фильм, который до сих пор любят и смотрят все поколения.

#НавигаторыСПО #НавигаторыСПО05 #Росдетцентр #ПервомайНД

Дата создания: 25.04.2024