Интеллектуальная игра "Парламентарии" ко Дню парламентаризма

22.04.2024

22 апреля в рамках Дня парламентаризма Советник директора по воспитанию Шайдабекова Э.К. провела со студентами 1«А» курса   интеллектуальную игру "Парламентарии".  Игра прошла в формате викторины и состояла из 4-х категорий: «Парламент», «Совет обучающихся», «Кто это?», «Задание».

Студенты отвечали на вопросы о полномочиях, структуре и деятельности Федерального Собрания Российской Федерации, его местном значении в системе государственного управления в РФ, о Конституции РФ, её роли в жизни граждан страны и развитии современного российского законодательства. Теперь ребята могут с уверенностью сказать из каких палат состоит российский парламент, какие студенты  могут быть выбраны в совет обучающихся и многое другое.

#НавигаторыСПО #НавигаторыСПО05 #Росдетцентр #ЗаконыНД

Дата создания: 23.04.2024