Торжественная линейка, посвященная церемонии поднятия Государственных флагов РФ и РД состоялась в ДППК им. Г.Б. Казиахмедова

22.04.2024

Сегодня, 22 апреля 2024 года, в Дербентском профессионально – педагогическом колледже им. Г.Б. Казиахмедова состоялась торжественная линейка, посвященная церемонии поднятия государственных флагов России и Дагестана

На линейке поблагодарили всех, кто принял участие в мероприятиях патриотической направленности прошлой недели. Говорили о том, что ничего важнее правды не существует. Историческая память – это не только прошлое, это еще и будущее. Самые сложные уроки дает нам жизнь, и особенность этих уроков заключается в том, что если их не выучить до конца, то они возвращаются.

Почетное право поднятия государственных флагов было  предоставлено: Абакарову Азиму Видадовичу - преподавателю физического воспитания, а также Агабекову Рустаму - студенту 3 «И» курса специальности «Физическое воспитание» призерам Чемпионата Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по гиревому спорту, который проходил с 12 по 15 апреля в Краснодарском крае.

Линейка завершилась словами: В нашей стране множество возможностей создавать, воплощать, делать, но каждая возможность требует вашего труда, чтобы превратиться в желаемый результат! И я уверена, что у вас обязательно всё получится!»Хочу такой сайт

Дата создания: 23.04.2024

Дата обновления: 23.04.2024