Рабочая встреча участников чемпионата ранней профориентации «Юный мастер» (BabiSkills).

16.02.2024

16 февраля 2024 в рамках организации и проведения Муниципального этапа чемпионата ранней профориентации детей дошкольного и младшего школьного возраста в ГБПОУ РД «ДППК им. Г.Б. Казиахмедова была проведена проектная сессия для экспертов - участников чемпионата воспитателей ДОУ и учителей младших классов г. Дербента и Дербентского района.

В рамках проектной сессии были обсуждены вопросы регламента проведения чемпионата «Юный мастер» по компетенциям «Кондитерское дело», «Дошкольное воспитание», «Преподавание в младших классах», «Физкультура. Спорт и фитнес». Менеджер компетенции «Дошкольное воспитание», зам.  директора по ДО и ИР Левкович Н.В рассказала участникам о результатах участия в чемпионате за последние три года, выразила благодарность наставникам и педагогам за прекрасную, профессиональную подготовку участников чемпионата.

В 2024 году соревнования будут проходить на площадках детских садов города Дербента - МБДОУ ЦРР 14 «Ласточка», МБДОУ 25 «Золушка», МБДОУ ЦРР 30 «Улыбка» и МБОУ Прогимназия 15. Муниципальный этап чемпионата ранней профориентации детей дошкольного и младшего школьного возраста стартует 28 февраля! Всем юным участникам и их наставникам желаем удачи!!!!

Дата создания: 19.02.2024

Дата обновления: 19.02.2024