Отборочные соревнования на право участия в Региональном этапе чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы» 2024 по компетенции «Дошкольное воспитание»

01.02.2024

1 февраля 2024 года в ГБПОУ РД “ДППК им. Казиахмедова Г.Б.» были проведены отборочные соревнования на право участия в Региональном этапе чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы» 2024 по компетенции «Дошкольное воспитание», которые будут проходить на базе колледжа с 18 по 26 февраля 2024 года. В соревнованиях приняли участие студенты колледжа и эксперты - наставники. Участники выполняли КЗ по Модулю С «Утренний круг», а также во втором туре нужно было разработать дидактическую игру для детей 6-7 лет на ИКТ оборудовании. Оценивали конкурсантов эксперты чемпионата Мусакадиева В.И, Мирзоева Д. М, Самедова Л.А. По результатам внутреннего отбора, решением экспертной комиссии победителем отборочных соревнований стала студентка 3 з курса Гаджиева Сабрина, которая будет представлять колледж на региональном этапе чемпионата. Поздравляем победителя и желаем удачи на следующем этапе соревнований! Оценивающие эксперты отметили хороший уровень подготовки и волю к победе студентки 2 курса Аскеровой Ирады!

Дата создания: 02.02.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 02.02.2024