Хасбулатов Али Ибрагимович

09.09.2022

Хасбулатов Али  Ибрагимович  педагог –легенда, человек обладающий  огромными опытом и знаниями, человек с высоким уровнем ответственности к работе . Его крылатая фраза « Учебный процесс превыше всего» стал лозунгом для преподавателей.

Свою трудовую деятельность начал в педагогическом училище и проработал в этом учебном заведении 49 лет. С 1974 по 1992 г. был назначен заведующим  педагогической практики. Более 30лет Али Ибрагимович проработал в должности заместителя директора по учебно-воспитательной работе, где проявил себя ответственным организатором учебно –воспитательного процесса, координируя работу преподавателей по выполнению образовательных программ, осуществляя контроль над качеством образовательного и воспитательного процесса.

Хасбулатов А.И. -педагог-наставник. На своих уроках апробировал блочную систему подачи материала, большое внимание уделял активным формам и методам обучения.

Награды Али Ибрагимовича: нагрудный знак «Отличник просвещения образования РСФСР»(1984 г), Заслуженный учитель РД (1998), отраслевой знак «Почетный работник СПО РФ»  (2006 г), «Заслуженный учитель РФ».Хочу такой сайт

Дата создания: 01.12.2023

Дата обновления: 01.12.2023