Активисты ДППК им. Г.Б. Казиахмедова приняли участие в благотворительном мероприятии в поддержку детей с ОВЗ и инвалидностью.

«Быть добрым человеком - это талант»

В.В. Путин

30 ноября 2023 года, активисты Дербентского профессионально - педагогического колледжа им. Г.Б. Казиахмедова совместно с КЦСОН в МО «город Дербент» организовали праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья, приуроченный к Международному дню инвалидов.

Студенты в костюмах героев сказок и мультфильмов развлекали детей подвижными играми, конкурсами, танцами. Также студенты устроили для ребят флешмоб.

Сюрпризом для детей стали сердечки с пожеланиями, изготовленные руками активистов. Хочу такой сайт

Студенты подчеркнули, что особенно важно создать для детишек атмосферу праздника, а также прокомментировали, что  добрые  дела — неотъемлемая часть работы нашего колледжа. Чудо должно случиться, и, если мы можем этому поспособствовать, мы обязательно это сделаем».

Дата создания: 01.12.2023

Дата обновления: 01.12.2023