Студенты ДППК им. Г.Б. Казиахмедова в очередной раз посетили СРЦН в МО «город Дербент» «Творить добро так просто, но так важно!».

22.11.2023

Студенты  Дербентского профессионально – педагогического колледжа им. Г.Б. Казиахмедова придерживаются принципа  «Творить добро так просто, но так важно!»

Сегодня студенты 1 «Г» курса вместе с классным руководителем Шабановой Эльнарой Зубаиловной посетили детей социально – реабилитационного центра в Дербенте.

Наши студенты  внесли свою лепту в копилку добрых дел, устроив представление в центре для несовершеннолетних детей и преподнесли воспитанникам центра  вкусные подарки, а также  наборы канцелярских принадлежностей.

Во время общения между студентами и детками сложились теплые и дружеские отношения. Открытость, любознательность, доброта каждого ребенка сделали эту встречу душевной и запоминающейся! Студенты уверяют, что будут  продолжать совершать  добрые дела и посещать детей центра, ради того, чтобы сделать их счастливее!Хочу такой сайт

Дата создания: 30.11.2023

Дата обновления: 30.11.2023