Праздник детям: студенты ДППК им. Г.Б. Казиахмедова поделились своей добротой с воспитанниками социально – реабилитационного центра.

«Быть добрым человеком – это талант»

В. Путин

Для студентов и преподавателей Дербентского профессионально – педагогического колледжа им. Г.Б. Казиахмедова  стало доброй традицией проводить благотворительные мероприятия для детей социально – реабилитационного центра для несовершеннолетних в Дербенте.

Студенты под руководством  преподавателя ПЦК педагогики и психологии Гулмиры Бабаевой   устроили очередной  праздник для воспитанников социально – реабилитационного центра. Они подготовили для них развлекательную программу и подарки.

Маленькие зрители провели досуговое время с отличным настроением.  Обучающиеся колледжа подарили сладости и необходимые канцелярские принадлежности. Прием был невероятно теплым, душевным и доброжелательным. Студенты колледжа  очень подружились с детьми из реабилитационного центра, так что они снова ждут в гости наших ребят. Хочу такой сайт

Сотрудники центра искренне поблагодарили студентов за сегодняшний визит.

Дата создания: 17.11.2023

Дата обновления: 17.11.2023