Обучающий мастер — класс «Основные страхи и убеждения начинающих предпринимателей и как с ними работать» состоялся в ДППК им. Г. Б. Казиахмедова.

02.10.2023

Очередной обучающий мастер — класс «Основные страхи и убеждения начинающих предпринимателей и как с ними работать»  состоялся в ДППК им. Г. Б. Казиахмедова

28 сентября 2023 года в городе Дербент на базе Дербентского профессионально-педагогического колледжа имени Г.Б. Казиахмедова прошел обучающий мастер-класс от бизнес- тренера Юлия Руденко.

На мастер-классе Юлия Руденко  рассказала об основных страхах, с которыми сталкиваются предприниматели, и на примерах показала несколько способов борьбы с ними.

По итогам мастер-класса участники задавали интересующиеся вопросы и изъявили желание заниматься предпринимательской деятельностью, а также обращались за консультацией по реализации своих бизнес-идей.

Обучение проводилось бесплатно  в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».Хочу такой сайт

Дата создания: 02.10.2023

Дата обновления: 02.10.2023