Студенты ДППК им. Г.Б. Казиахмедова посетили детский сад в День работников дошкольного образования.

27.09.2023

Прекрасен тот педагог и воспитатель, который умеет вызвать улыбку на лице ребенка и сделать малыша чуточку счастливее.

27 сентября 2023 года, студенты Дербентского профессионально - педагогического колледжа им. Г.Б. Казиахмедова 3 «Д» курса специальности «Дошкольное воспитание» совместно с советником директора по воспитанию Алиевой Хатунбике Нурмагомедовной посетили детский сад при «Прогимназии 15».

День воспитателя и всех дошкольных работников отмечается в России каждый год 27 сентября.

Посещение детского сада в честь дня дошкольного работника вызвало неизгладимое впечатление и море положительных эмоций.  Студенты колледжа провели мастер-класс «Роза из пластилина» и подвижные игры с детьми старшей и подготовительных групп. Дошкольники были открыты общению и очень вежливы, радостно шли на контакт и взаимодействовали со студентами. Несомненно, это ценный опыт во взаимодействии с воспитателями и воспитанниками ДОУ.Хочу такой сайт

Мы поздравляем с праздником всех сотрудников дошкольного образования, отдающих ежедневно тепло своих сердец детям! На Вас возложена самая ответственная и почетная миссия: воспитывать детей! Пусть в вашей ежедневной кропотливой работе будут минуты радости и восторга, пусть в вашем сердце будет столько любви, что всегда хватало на всех детей, пусть ваши фантазии будут такими невероятными, что дети всегда будут смотреть на вас удивлёнными и влюблёнными глазами.

Дата создания: 28.09.2023

Дата обновления: 28.09.2023