ВПР СПО-2023

19.09.2023

Сегодня 19.09.2023 г. в ГБПОУ «ДППК им.Казиахмедова» стартовала Всероссийская проверочная работа по профильным учебным предметам «Обществознание» и «Русский язык»  для обучающихся первых и вторых курсов очной формы обучения по образовательным программам среднего профессионального образования на базе основного общего образования. Ответственный организатор-заместитель директора по научно-методической работе-Адыля Ахмедова.

Преподаватели-предметники ознакомили обучающихся с инструкцией выполнения ВПР. Каждый участник получил индивидуальный комплект проверочной работы.

Также студентам ДППК предстоит выполнить единую проверочную работу на компьютерах с оценкой метапредметных результатов обучения с 21.09.2023 по 26.09.2023.

При формировании ВПР СПО используются открытые задания ЕГЭ, ОГЭ, а также задания ВПР по соответствующему предмету и разработанные отдельные линии заданий для проверочной работы с оценкой метапредметных результатов обучения.

Всего в работе принимают участие 443 обучающихся: 1 курс - 219 обучающихся и завершившие -224.Хочу такой сайт

Дата создания: 20.09.2023

Дата обновления: 20.09.2023