Бронзовая медаль и 3 призовое место в I Национальном финале чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы» 2023 по компетенции «Дошкольное воспитание» в возрастной категории юниоры!

10.07.2023

Рады сообщить, что первую награду в копилку команды Республики Дагестан на Национальном финале чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы» 2023 принесла команда по компетенции «Дошкольное воспитание» в возрастной категории юниоры! Бронзовую медаль и 3 призовое место из Нижегородской области привезли участница Нурмагомедова Лияна и ее наставник Левкович Наталья Викторовна главный эксперт, зам. директора ГБПОУ РД «Дербентского профессионально- педагогического колледжа им. Г.Б. Казиахмедова». Дагестан в очередной раз подтвердил, что богат талантливыми ребятами и наставниками! Особенно это ценно в год «Педагога и наставника». Чемпионат в самом разгаре, в каждой компетенции от двадцати до шестидесяти регионов-участников! Всей команде республики желаем высоких наград и пусть победит сильнейший!

Дата создания: 14.07.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 14.07.2023