В Авангарде будут учить управлять беспилотниками!

02.06.2023

Центр военно-патриотического воспитания молодежи АВАНГАРД г.Дербент, созданный на базе ГБПОУ РД «Дербентского профессионально-педагогического колледжа имени Г. Б. Казиахмедова»начал закупать беспилотники, чтобы учить детей ими управлять.  Специальные курсы по управлению дронами начнутся уже этим летом. Эти курсы позволят выпускникам АВАНГАРДА приобрести навыки , тактику и опыт использования беспилотников.

Дата создания: 02.06.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 02.06.2023