Награждение победителей регионального этапа чемпионата профессионального мастерства « Профессионалы» и « Абилимпикс» 2023.

30.05.2023

В эти минуты в Махачкале идет награждение победителей регионального этапа чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы» и « Абилимпикс» 2023. В компетенции «Дошкольное воспитание» в основной группе победителем стала студентка 2 «а» курса Гамзатова Полина , наставник , главный эксперт Левкович Н. В,  в юниорской группе золотая медаль и 1 место у Нурмагомедовой Лияны , наставник , главный эксперт Мусакадиева В.И. Награды победителям вручала депутат народного собрания РД, председатель комитета народного собрания РД по образованию и науке Павлюченко Елена Васильевна.  В компетенции « Преподавание в младших классах»  бронзовая медаль и третье призовое место у студентки 3 «б» курса Ахмедовой Гулан , наставник , главный эксперт Каручева Ш.У.,   Магарамова Б.К.

В чемпионате «Абилимпикс» в компетенции «Бисероплетение» студенты нашего колледжа заняли весь пьедестал - 3 место - Атемова Х . 3 « ж» курс, 2 место - Чубанова Ж . 2 «д» курс, 1 место - Мусаибова А . 2 «е» , наставник Идрисова З.А. Поздравляем победителей и их наставников с победой на региональном этапе чемпионата «Профессионалы» и «Абилимпикс» 2023! Желаем быть настойчивыми и достойно представить нашу республику на Национальном чемпионате!

Дата создания: 30.05.2023

Дата обновления: 30.05.2023