Посещение музея «Боевой Славы» курсантами учебно-методического центра военно-патриотического воспитания молодежи «АВАНГАРД».

19.05.2023

В завершающий день учебных сборов курсанты учебно-методического центра военно-патриотического воспитания молодежи «АВАНГАРД» посетили музей «Боевой Славы».

Курсантам была организована экскурсия, в ходе которой они ознакомились с экспонатами музея, оружием времен Великой Отечественной войны. На стендах музея были представлены личные документы участников боевых действий, ордена и медали, наградные материалы, вырезки из фронтовых газет. Особое внимание было привлечено к стенду, посвященному дербентцам-героям Советского Союза.

Поблагодарив сотрудников  музея за интересную экскурсию, курсанты сфотографировались на память.

Дата создания: 21.05.2023

Дата обновления: 21.05.2023