Студенты ДППК им. Г.Б. Казиахмедова навестили детей СРЦ для несовершеннолетних.

20.04.2023

Студенты Дербентского профессионально - педагогического колледжа им. Г.Б. Казиахмедова — это люди с большим сердцем и таким же большим желанием помогать другим. Привычка делать добро — то, что объединяет наших студентов.

Сегодня, 29 апреля 2023 года, студенты Дербентского профессионально - педагогического колледжа им. Г.Б. Казиахмедова навестили подопечных социально - реабилитационного центра для несовершеннолетних в Дербенте.

Подобные мероприятия стали традицией, активисты колледжа навещают своих маленьких друзей с новой, всё более интересной и позитивной программой.

В этот день участники акции порадовали детишек своими светлыми эмоциями, забавными, в меру активными играми и просто своей добротой. Все дети с радостью участвовали в развлечениях, улыбались, были открыты и дружелюбны по отношению к добровольцам.

Праздник был наполнен атмосферой доброты, позитива и особой надежды в лучшее, а в конце всем детишкам были подарены настоящие осязаемые улыбки в виде сладких подарков.

Дети долгое время не отпускали студентов из своих крепких объятий. В адрес участников акции звучали многочисленные слова благодарности. Хочу такой сайт

Вместе мы сможем сделать мир лучше, наполнить его любовью и детским смехом!

Дата создания: 02.05.2023

Дата обновления: 12.05.2023