Региональный чемпионат «Юный мастер» состоялся в д/с «Ласточка».

06.04.2023

5 апреля 2023 года состоялся детский региональный чемпионат « Юный мастер». Торжественное открытие чемпионата прошло в детском саду  номер 14 «Ласточка»города Дербент. Площадками для выступления стали Прогимназия 15 и детский сад 14 .Всего в чемпионате приняли участие 17 ребят из дошкольных учреждений города и Дербентского района, 22 эксперта- наставника.     Инициатором проведения чемпионата является Дербентский профессионально-педагогический колледж им. Казиахмедова . В тесном сотрудничестве ,под руководством зам.директора колледжа Левкович Н. В., студенты колледжа, воспитатели детских садов и участники на протяжении нескольких месяцев готовились к соревнованиям . Ребята смогли попробовать себя в разных компетенциях, таких как дошкольное воспитание, преподавание в младших классах, физкультура , спорт и фитнес, кондитерское дело.

Все победители и призеры были награждены медалями и сертификатами участников регионального чемпионата «Юный мастер».

Дата создания: 06.04.2023

Дата обновления: 06.04.2023