Рабочая встреча участников чемпионата ранней профориентации «Юный мастер» (BabiSkills).

04.03.2023

Чемпионат ранней профориентации «Юный мастер» (BabiSkills) объединяет уже третий год подряд дошкольных работников г. Дербента и Дербентского района , педагогов и студентов на площадке « Дербентского профессионально - педагогического колледжа» . Очередная встреча участников чемпионата прошла  в рамках подготовки к региональному этапу чемпионата « Юный мастер», который будет проходить с 25 марта по 28 марта на площадках ДОУ города и « Дербентского - профессионально педагогического колледжа». В ходе встречи обсуждались вопросы изменения организационно - методических условий в системе подготовки и проведения детского чемпионата.

Впервые дошколята из Дагестана показали свое мастерство на межрегиональном чемпионате в 2021 году . В компетенции «Дошкольное воспитание» воспитанница детского центра развития ребенка «Василёк” города Дербента заняла третье место и стала призером чемпионата. В 2022 году Дагестан г. Дербент представил своих участников уже в двух компетенциях - это « Дошкольное воспитание» и «Кондитерское дело» . Результатами участия в межрегиональном чемпионате стали второе и третье место в компетенции «Кондитерское дело» и второе место в компетенции «Дошкольное воспитание» . В текущем году воспитаники детских садов будут соревноваться в мастерстве по четырем компетенциям « Дошкольное воспитание», «Кондитерское дело» , «Физкультура , спорт и фитнес», «Преподавание в младших классах».

Дата создания: 13.03.2023

Дата обновления: 13.03.2023