ДППК им. Г.Б. Казиахмедова принял участие в экспертной сессии в городе Казань.

28.01.2023

С 24 по 25  января 2023 года в г. Казань на базе ГАПОУ «Казанский педагогический колледж» проходила экспертная сессия по  теме «Разработка технической документации компетенции «Дошкольное воспитание» с учётом ФГОС СПО, ПС и отраслевых стандартов». В экспертной сессия приняли участие 28 сертифицированных экспертов из разных регионов России , Дербентский профессионально- педагогический колледж представляла заместитель директора по ДО и ИР , эксперт Worldskills Russia Левкович Наталья Викторовна.

На мероприятии рассматривались актуальные вопросы дальнейшего развития движения Молодые профессионалы в  современных условиях.    Всех участников сессии приветствовала менеджер компетенции «Дошкольное воспитание» , директор Казанского педагогического колледжа Залялова А.Г, она отметила , что в современных реалиях движение Молодые профессионалы не теряют своей важности в становлениии развитии конкурентоспособных выпускников СПО.

По результатам стажировки все участники проектной сессии получили Сертификаты.

Дата создания: 29.01.2023

Дата обновления: 29.01.2023