Благотворительная акция для детей - инвалидов г.Дербент.

08.12.2022

Благотворительная акция с участием волонтеров Дербентского профессионально-педагогического колледжа им.Г.Б.Казиахмедова прошла в детском клубе «Солнышко». Мероприятие организовано для детей - инвалидов. Участниками торжества стали более 70 детей.

Ребята активно участвовали в занимательных играх и стали зрителями сказочного представления, подготовленного аниматорами. В завершении мероприятия детям и их мамам вручили сладкие наборы. Подарки были предоставлены Дербентским филиалом фонда «Чистое сердце» и детским клубом «Солнышко».

Дата создания: 08.12.2022

Дата обновления: 08.12.2022