Информационно - просветительское мероприятие «О российском движении детей и молодежи».

30.11.2022

Молодежь – это будущее страны! И это не банальный лозунг. Во все века будущее страны было за молодежью. Именно молодые люди были двигателями революций, прогресса и развития.

В соответствии с ФЗ от 14 июля 2022 года N 261- ФЗ «О российском движении детей и молодежи» в РФ создана общественная организация РДДиМ.

Информационно - просветительская беседа «О российском движении детей и молодежи» для студентов Дербентского профессионально - педагогического колледжа им. Г.Б. Казиахмедова состоялась 29 ноября 2022 года.

Движение направлено на содействие проведению государственной политики в интересах детей и молодежи, а также воспитанию детей, их профессиональной ориентации, организации досуга, созданию равных возможностей для всестороннего развития и самореализации молодого поколения, подготовки детей и молодежи к полноценной жизни в обществе.Хочу такой сайт

Дата создания: 30.11.2022

Дата обновления: 30.11.2022