Федеральный профориентационный проект «Билет в будущее» -2022.

26.10.2022

25 октября 2022 г. на базе Дербентского профессионально – педагогического колледжа им.Г.Б.Казиахмедова был дан старт реализации федерального Проекта ранней профориентации «Билет в будущее» для учащихся 6-11 классов.

В рамках Проекта обучающиеся принимают участие в ряде мероприятий по программам профессиональных проб «Педагог инклюзивного образования», «Воспитатель детского сада»: мастер-классах, разных видов профориентационной диагностики, разработки проектов.  У обучающихся есть возможность испытать свои силы в интересных для себя профессиональных сферах: разработать дидактическую игру, поучаствовать в театрализованной деятельности, разработать паспорт педагога инклюзивного образования.

Наставники, знакомя участников с основной информацией о профессиональной области, под его руководством участники выполняют разные виды заданий, получают оценку результата и обратную связь с рекомендациями по развитию.

Занятия проводят опытные и высококвалифицированные преподаватели предметно - цикловой комиссии педагогики и психологии:

1. Бабаева Гюльмира Азимовна;

2. Дациева Инна Камильевна;

3. Гаджиева Инга Садировна;

4. Абдуллаева Шапиче Магомедовна;Хочу такой сайт

5. Самедова Лейла Арифовна.

Проект реализуется под руководством Манашировой Анжелы Даниловны.

Дата создания: 26.10.2022

Дата обновления: 26.10.2022