"Путь к согласию или выход из лабиринта"

11.01.2022

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой! Служба медиации (примирения) была сформирована в ГБПОУ РД «Дербентский профессионально – педагогический колледж им. Г.Б. Казиахмедова».  Цели создания службы:

-профилактика правонарушений и социальной реабилитации участников конфликтных ситуаций на основе принципов восстановительного правосудия;

-формирование у учащихся умения урегулирования конфликта без физического насилия или оскорбления.

В состав команды службы вошли как преподаватели, так и студенты:

1.Алиева Хатунбике Нурмагомедовна – педагог–психолог, руководитель службы;

2.Мусакадиева Валентина Игоревна;

3.Ерофеева Екатерина Леонидовна;

4.Шихалиева Шахла Гусейновна;

5.Гаджимагомедова Луиза Саидалиевна;Хочу такой сайт

6.Абдулманафова Динара – студентка 4 «Е» курса;

7.Абдулманафова Ажарат – студентка 3 «Б» курса;

8.Гусейнова Наргиз – студентка 4 «А» курса;

9.Назарова Диана – студентка 3 «А» курса.

Медиация– это инструмент помощи в разрешении конфликтов не только между учащимися, но и между учащимися и преподавателями. Медиатор не «лечит» и не «судит», а помогает найти выход из проблемной ситуации посредством диалога.

Дата создания: 12.01.2022

Дата обновления: 14.01.2022