Конкурсная программа «Я-вожатый!» по итогам летней практики прошёл в Дербентском профессионально- педагогическом колледже им. Г.Б. Казиахмедова.

Вожатый - мастер на все руки:

Про сон забудет, про еду.

Он делает такие шутки,

Что у детей захватывает дух.

Сегодня, 21 сентября, в актовом зале прошел конкурс вожатского мастерства «Я - вожатый!» по итогам самой интересной профессиональной подготовки наших будущих выпускников - летней практики в ДОЛ.

В конкурсе приняли участие команды:

«220 вольт» - 4 «А» курс;

«Новое поколение» -4 «Б» курс;

«Алые паруса» - 4 «В» курс;

«Высшая лига» - 4 «Г» курс;

«Головоломка» - 4 «К» курс.

Команды выступили согласно жеребьёвке. Выступление конкурсантов оценивало компетентное жюри, в состав которых вошли:

Начальник отдела ВР и ДО УО г. Дербент - Юсуфова Джамиля Юсуфовна;

Руководитель ДОЛ «Чайка» - Мовланвердиева Эльмира Ахмедовна;

Преподаватель физического воспитания и спорта - Дмитриева Надежда Ивановна;

Педагог - организатор - Гюльбеков Улькер Бисерович.Хочу такой сайт

Конкурс состоял из следующих этапов:

Визитка. Ребята представили название команды, девиз, отличительную черту команды. Танец. Ребята подготовили любимый танец.

Педагогике все возрасты покорны. Ребята ответили на вопросы, используя знания в области психологии и педагогики. Хочется отметить, что команды аргументированно, грамотно отвечали на вопросы.

Домашнее задание. Я - вожатый. Ребята в творческой форме представили всю многогранность деятельности вожатого в лагере и неповторимые эмоции от пребывания в лагере.

По окончании конкурса команды в полном составе вышли на сцену, чтобы узнать свои результаты.  Награждая победителей и призёров конкурса Эльмира Ахмедовна отметила, что все, кто был на сцене, работал вожатым, уже победители.

Джамиля Юсуфова поблагодарила все команды за яркое выступление и искренние эмоции.

Итоги конкурса:

Команда 4 «Б» курса - I место (95,5)

Команда 4 «В» курса - II место (95)

Команда 4 «К» курса - III место (92)

Директор, администрация и весь педагогический коллектив поздравляют победителя и призёров конкурса с отличным выступлением и освоением вожатского мастерства.

Дата создания: 22.09.2022

Дата обновления: 22.09.2022