Спартакиада для детей с ОВЗ, в рамках инклюзивного фестиваля «Территория добра» г. Дербент.

14.09.2022

В преддверии Дня единства народов Дагестана в рамках инклюзивного фестиваля «Территория добра» на стадионе города Дербент прошла спартакиада для детей с ОВЗ.

В соревнованиях приняли участие более 50 детей. Покорять спортивные вершины детям с ограниченными возможностями здоровья помогали родители и волонтёры Дербентского профессионально - педагогического колледжа им. Г. Б. Казиахмедова.

Ребята продемонстрировали спортивный дух, чувство взаимопомощи, волю к победе, позитивный настрой и яркие эмоции. Также для детей провели творческие мастер классы.

Мероприятие стало настоящим праздником для детей!Хочу такой сайт

Дата создания: 14.09.2022

Дата обновления: 14.09.2022