Наши выпускники! Реализации федерального проекта «Содействие занятости» Национального проекта "Демография".

01.07.2022

30 июня 2022 года Дипломы переподготовки по направлению Дошкольное воспитание получили выпускники 2022 года специальности 44.02.02 «Преподавание в начальных классах» Дербентского профессионально - педагогического колледжа им. Г.Б. Казиахмедова .

Получить дополнительное образование для выпускников колледжа стало возможным в рамках реализации федерального проекта «Содействие занятости» проекта Демография. Первым выпускникам Программы дополнительного образования дипломы вручали директор колледжа Сейидов Шарафутдин Гаджиалиевич , и.о. директора Республиканского молодежного центра занятости «Успех» Алиев Тамерлан Абрекович.

Дата создания: 01.07.2022

Дата обновления: 01.07.2022