Реализация федерального проекта «Содействие занятости». Открыта запись на бесплатное обучение!

Внимание! Открыта запись на бесплатное обучение!

В Дербентском профессионально-педагогическом колледже им.Г.Б. Казиахмедова вы можете пройти обучение по стандартам Worldskills по следующим направлениям «Дошкольное образование» (воспитатель детского сада) и «Преподавание в начальных классах» (учитель начальных классов). В образовательном центре реализуются Программы повышения квалификации и переподготовки. Вы можете обучиться «с нуля» или повысить свою квалификацию. Внимание! Кто может стать участником обучения?!

1. Граждане в возрасте 50 лет и старше, граждане пред пенсионного возраста.

2. Женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет.

3. Женщины, не работающие, имеющие детей от 0 до 7 лет.

4. Безработные граждане

5. Молодежь в возрасте до 35 лет. Хочу такой сайт

ПРИХОДИТЕ К НАМ УЧИТЬСЯ! МЫ ПОМОЖЕМ ЗАПИСАТЬСЯ НА ОБУЧЕНИЕ!

контактный телефон:  8(928) 6777025 – Лекович Наталья Викторовна

Дата создания: 05.05.2022